Mobilier & Objets d'Art · Salvador Dalí · Nord

5 événements
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
dans 3 semaines
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France

Que recherchez vous en Nord ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Georges Ricard-Cordingley
Jean Baptiste Bourgeois
Salvador Dalí
Bernar Venet
Gillis van Valckenborch
Robert Four
Maillet
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nord
  3. Salvador Dalí